Аккумулирующая емкость АЕ-7 I (700 л) Корди
В наличииКод: 870
14 280 грн.
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+380985910790, Менеджер+380632297931, Менеджер
-
Контактное лицо:Менеджер
-
Адрес:c. Щитки, Винница, Винницкая область, Украина
-
Email:gospodar1vin@gmail.com
-
- Условия возврата и обмена
Аккумулирующий бак Корди АЕ–7 I - представляет собой емкость объемом 700 л. Емкость непосредственно обшита теплоизоляцией. Без змеевиков. Есть все подсоединения.
Теплоаккумулирующий бак КОРДИ – имеет способность накапливать избыточное тепло от любых нагревательных источников (газовый, твердотопливный, электрокотел, тепловой насос и солнечный коллектор). Бак использует данное тепло в системах отопления и водоснабжения. Имеет форму вертикального стального бака цилиндрической формы. Обшиты теплоизоляцией, которая повышает эффективность работы бака.
Бак находит свое применение в системах теплый пол, используется как бойлеры косвенного нагрева в случае одно- и двухконтурных теплоаккумулирующих емкостей.
Установка в системах с твердотопливным котлом - теплоаккумулирующих емкостей Корди приводит к экономии топлива до 30%, в то же время улучшая работу котла и обеспечивая комфортный температурный режим вне зависимости от частоты загрузки топлива.

H, мм - 1940
D, мм - 750
D1, мм - 1010
M, мм - 1570
S, мм - 330
Характеристики
Производитель | Корди |
Информация для заказа
- Цена: 14 280 грн.